16 июля 2020 года в 10:00 состоится открытый вебинар Республиканского кардиологического центра (РКЦ) г. Уфы «Лучшие практики менеджмента в здравоохранении». Мероприятие проводится совместно с Национальной партнерской организацией EFQM в России. От НИИОЗММ ДЗМ в нем примет участие аналитик отдела организации здравоохранения Юлия Владимировна Бурдастова.

В программе вебинара:

  • Представление практики применения организационной диагностики по модели EFQM в медицинской организации, технологии моделирования, разработки стратегических тем для управления развитием.

  • Представление РКЦ. Этапы развития системы менеджмента: от ISO 9001 к практическим рекомендациям Росздравнадзора и модели EFQM.

  • Стратегическая тема «Развитие логистического центра» (уникальный проект РКЦ). Ожидания от применения модели EFQM.

  • Взгляд со стороны: мнение асессоров EFQM, проводивших оценку РКЦ.

Участники смогут задать вопросы по темам вебинара его докладчикам, в числе которых – главный врач РКЦ Николаева И. Е., менеджер программ EFQM в России Сафонов А. А.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для получения ссылки на вебинар в ZOOM необходимо пройти регистрацию на сайте ВОК – Национальной партнерской организации EFQM в России (http://efqm-rus.ru/webinars/). Ссылка на вебинар будет выслана после регистрации.

Подробности: http://efqm-rus.ru/2020/06/30/priglashaem-na-otkrytyj-vebinar-respublikanskij-kardiologicheskogo-centr-g-ufa-rkc-luchshie-praktiki-menedzhmenta-v-zdravoohranenii/.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее