Департамент здравоохранения города Москвы объявил старт приема заявок на соискание Премии города Москвы в области медицины 2020 года. В соответствии с указом Мэра города Москвы от 5 августа 2019 года авторы (авторские коллективы) шести лучших научных проектов получат по 3 млн рублей. Форма для подачи заявки размещена на сайте НИИ. 

Интерес к конкурсу растет с каждым годом. В 2019 году на рассмотрение были поданы 67 научных работ. В этом году ожидается более 100 проектов по различным медицинским направлениям. В конкурсе могут принять участие авторы и авторские коллективы – врачи, ученые, руководители городских медицинских учреждений, медицинских центров, находящихся в федеральном или московском подчинении, а также частных медицинских организаций, расположенных на территории Москвы.

Проекты, представленные на соискание премии, рассматриваются Экспертным советом, который сформирован из числа лучших представителей профессионального медицинского научного сообщества, экспертов международного уровня, и в дальнейшем утверждаются Комиссией по наградам и почетным званиям города Москвы.

Оператор Премии, Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ, сделал механизм подачи заявки на сайте НИИОЗММ максимально простым, чтобы как можно больше желающих могли принять участие в конкурсе. Кроме того, к форме заявки прилагается инструкция, где содержатся ответы на возможные вопросы. 


ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее