Отдел образовательных проектов и развития кадрового потенциала совместно с отделом информационной безопасности ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» реализует программу ПК «Повышение квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности объектов критической информационной инфраструктуры, функционирующих в сфере здравоохранения».

В рамках курса специалисты совершенствуют свои навыки и осваивают новые компетенции, необходимые для работы с информационными системами больниц, диагностическим оборудованием, мониторами, аппаратами реанимации, лабораторными комплексами. В материалы курса включены основы обеспечения безопасности значимых информационных систем в сфере здравоохранения, меры и средства технической защиты информации от несанкционированного доступа в системы, а также методы контроля за обеспечением безопасности значимых объектов.

  • Срок освоения: 72 академических часа (2 недели)
  • Ближайший цикл: осень 2023
  • Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий)
  • Основа обучения: бюджетная, платная

Программа согласована со ФСТЭК России и внесена в перечень организаций, осуществляющих образовательную деятельность, под № 67.

Первый поток слушателей прошел обучение в декабре 2022 года и получил высокую оценку на официальном сайте мэра Москвы.


Предлагаем вам пройти обучение, получить новые знания и навыки!

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses


По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

 

Будем рады видеть Вас в числе слушателей курса!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее