ОМО по офтальмологии рекомендует профильным специалистам обратить внимание на XXVI международный офтальмологический конгресс «Белые ночи», который состоится 25–29 мая 2020 года в Санкт-Петербурге. Конгресс служит источником современной научной и практической информации для многих сотен специалистов, является площадкой для научных дискуссий и, таким образом, способствует улучшению офтальмологической помощи.

Оргкомитет международного офтальмологического конгресса «Белые ночи» принял решение о проведении конгресса в формате онлайн-трансляции с интерактивным чатом. Трансляция будет проходить по каналам, открытым только для зарегистрированных офтальмологов.

Оргкомитет предлагает программу мероприятия: ряд презентаций будет представлен в виде видеофайлов, а другие будут транслироваться в прямом эфире. Трансляция будет вестись из залов, запланированных к проведению конгресса.

Программа опубликована на сайте конгресса https://ocwn.org/congress/.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее