В НИИОЗММ ДЗМ разработан сервис «Стажировки» для врачей и медработников, которых отбирают для прохождения зарубежной стажировки в рамках соответствующей программы Департамента здравоохранения города Москвы. 

Зарубежные стажировки стали неотъемлемой частью Программы по развитию кадров медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы. 

С целью реализации Программы Департамент здравоохранения города Москвы заключил соглашения о сотрудничестве с лидирующими медицинскими организациями Израиля, Германии, Швейцарии, Италии, Южной Кореи, Франции, Бельгии. 

Совместно с зарубежными коллегами разработаны уникальные тренинг-программы, соответствующие потребностям московской системы здравоохранения. Обучение проводится на базе крупнейших зарубежных университетских клиник. С 2013 по 2019 г. 1725 медицинских работников (1028 врачей-специалистов и 697 специалистов со средним медицинским образованием) освоили международные программы повышения квалификации, при этом 318 человек прошли специализированный курс для руководителей медицинских организаций.

Баннер для входа в личный кабинет сервиса находится на главной странице сайта НИИОЗММ ДЗМ. Если вы были рекомендованы к участию в программе международных стажировок руководителем вашей организации, вам придет письмо с инструкцией по заполнению и использованию личного кабинета.


ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее