Видеопроект НИИОЗММ ДЗМ «Вопросы по экспорту медуслуг», выпуск 13 «Как выглядит предложение от медицинской организации иностранному пациенту?»

В НИИОЗММ ДЗМ продолжается видеопроект «Вопросы по экспорту медицинских услуг»: в небольших роликах эксперты отвечают на самые частые вопросы по организации оказания медицинских услуг иностранным пациентам.

В тринадцатом выпуске «Как выглядит предложение от медицинской организации иностранному пациенту?» Евгений Чернышев, эксперт НИИОЗММ ДЗМ, объяснил что такое документ предкалькуляции, как его составить, что указывать на страницах документа, а также рассказал об алгоритмах действия пациента в случае, если он готов поехать на лечение в конкретную медицинскую организацию.

Первый выпуск можно посмотреть здесь.

Второй выпуск доступен здесь

Третий выпуск смотрите здесь

Четвертый выпуск смотрите здесь

Пятый выпуск доступен здесь.

Шестой выпуск доступен здесь.

Седьмой выпуск смотрите здесь.

Восьмой выпуск доступен здесь.

Девятый выпуск доступен здесь.

Десятый выпуск доступен здесь.

Одиннадцатый выпуск доступен здесь.

Двенадцатый выпуск доступен здесь.

Все видео
Поделиться:

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее