Приглашаем слушателей пройти курс обучения по программе повышения квалификации «Технология проведения и документальное сопровождение экспертизы временной нетрудоспособности». Программа предназначена для специалистов, работающих в области медицины, а также для всех, кто заинтересован в углубленном понимании процесса проведения экспертизы нетрудоспособности.

  • Вы узнаете все об актуальных методиках и правилах проведения экспертизы временной нетрудоспособности с использованием современных технологий.
  • Ознакомитесь с основными правовыми аспектами проведения экспертизы.
  • Научитесь эффективно документировать и сопровождать процесс экспертизы в соответствии с требованиями и нормами.

Программа обучения будет осуществляться в формате лекционных и практических занятий с использованием современных образовательных технологий, благодаря чему слушатели смогут получить не только теоретические знания, но и практические навыки в применении полученной информации.


Не упустите возможность учиться у лучших экспертов в данной области и получить необходимые знания для успешной и эффективной работы!

Ждем ваши заявки! Обучайтесь и приглашайте коллег!


По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551


ФОТО: Руслан Игамбердиев/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее