Проект «Научная лаборатория. Московская медицина» продолжает свою работу. Сегодня мы анонсируем новое направление курса «Научная суббота».

Итак, встречайте в октябре: «Нескучный доклад» – серия вебинаров, которые помогут подготовить эффективную презентацию и развить навыки ораторского мастерства!

Вы научитесь использовать приемы доступного донесения сложной информации до любой аудитории (аналогия, юмор, эпатаж и т.д.), изучите правила грамотной визуализации для разработки собственных презентаций, освоите специальные практики для подготовки к выступлениям (снять волнение, подготовить речевой аппарат) и познакомитесь с интернет-ресурсами для создания презентаций. Не пропустите – будет интересно и очень полезно!

А в последнюю субботу сентября, с самого утра, в личном кабинете участника в разделе «Научные субботы» вас ждут снова три новых видео: завтра вы научитесь оценивать научный контент издательства Wiley, получите рекомендации по продвижению своих публикаций и увидите, как научная составляющая инкорпорируется в амбулаторную урологию.

Несмотря на то, что проект стартовал в июне 2023 года, присоединиться никогда не поздно! Все лекции и материалы хранятся в личных кабинетах.

Регистрируйтесь и выбирайте трек.

Не забудьте подписаться на телеграм-канал проекта: t.me/sciencelabniioz.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее