Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики объявляет старт конкурса по созданию сообщества инструкторов ЗОЖ. Проект направлен на развитие сотрудничества и взаимодействия по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни гражданского общества с участием молодых специалистов, пропагандирующих и поддерживающих идеи здорового образа жизни в широких слоях населения, с возможностью реализации собственного проекта ЗОЖ. Организатором конкурса выступает Департамент здравоохранения города Москвы в рамках реализации национального проекта «Демография».

Цель конкурсного мероприятия: поиск и поддержка наиболее успешных проектов и инициатив ЗОЖ-движения, создание сетевого сообщества лидеров ЗОЖ-движения, формирование у обучающихся устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Анкету участника конкурсного отбора, написать мотивационное письмо с предложениями о ЗОЖ-инициативах и проектах и отправить на электронную почту instruktor@zdrav.mos.ru.

Прием заявок продлится с 26 июля 2021 г. по 15 октября 2021 г. включительно.

По итогам конкурсного отбора и обучения будет создано профессиональное сообщество инструкторов ЗОЖ, каждый из которых получит возможность доработать и упаковать свою инициативу ЗОЖ для продвижения, закрепить за своей командой конкретный округ для реализации проекта, создать пул эффективных партнерств, а также получить действующее информационное пространство для продвижения проектов.

В конкурсе ЗОЖ могут принимать участие граждане РФ.

Больше информации о конкурсе вы найдете здесь.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее