На сайте НИИОЗММ ДЗМ завершилось онлайн-голосование за фотоработы, присланные на конкурс «Медицина в объективе». Мы рады, что врачи и медицинские работники с творческим энтузиазмом поделились с нами своими фотоснимками. Благодарим всех, кто принял участие в этом красочном конкурсе! 

 
Настало время узнать имена победителей.


В номинации «Врачебные династии» третье место занимают Даева Анна Николаевна, акушерка ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ», и ее фотоколлаж о врачебной династии акушерок.


Второе место в данной номинации достается Кунельской Наталье Леонидовне, заместителю директора по научной работе ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ. На конкурс Наталья Леонидовна отправила совместную фотографию с мамой – врачом-оториноларингологом Верой Яковлевной.


Первое место занимают Ткаченко Ольга Юрьевна, заведующая женской консультацией № 2, врач – акушер-гинеколог ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ», и фотоколлаж с ее близкими родственниками, которые тоже связали свою жизнь с профессией медика.

Одна из самых милых и веселых номинаций нашего конкурса – «Пушистый доктор». Обязательно загляните по ссылке и порадуйте себя фотографиями братьев наших меньших.

 
Третье место в мурчащей номинации достается Марьиной Виктории Сергеевне, врачу-офтальмологу Офтальмологическиого центра «Омикрон», за фотографию пушистого доктора Лелика.


Душа Екатерина Ивановна, медицинская сестра ГАУЗ «СП №56 ДЗМ», заняла второе место. Фотография домашнего питомца, уютно дремлющего на учебнике по анатомии, никого не оставила равнодушным.


Первое место в номинации достается Чумакову Павлу Леонидовичу, заведующему Консультативно-диагностическим отделением № 1, врачу-оториноларингологу ГБУЗ «НИКИО им. Л.И. Свержевского» ДЗМ, и «доктору» Майхарду, удобно устроившемуся на садовом стуле.


Самая популярная номинация, собравшая наибольшее число участников, – «Глазами коллег».

 
Третье место занимает Костанян Марина Александровна, анестезиолог-реаниматолог ГБУ РО «Областной клинический перинатальный центр», с фотоработой с маленьким пациентом, дарящей надежду на счастливую жизнь.


Юдина Юлия Евгеньевна, врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ», занимает второе место: на присланном снимке – проведение ультразвукового исследования и счастливые будущие родители.


Первое место достается Лепёшкину Михаилу Валерьевичу, медицинскому лабораторному технику КГБУЗ «Краевая клиническая больница» (Красноярск). На фотографии, присланной для участия в конкурсе, изображена Анна Лях – медицинский сотрудник в костюме СИЗ.


Номинация «Истоки профессии» – это фотографии ученических коллективов и учебных заведений, в которых было получено медицинское образование, проходила переподготовка, практика. Нам было приятно, что вы поделились своими воспоминаниями о молодых годах!


Третье место достается Стрюковской Евгении Андреевне, врачу-неврологу ГБУЗ «Городская поликлиника № 114» (Санкт-Петербург).


Второе место занимает Юдина Юлия Евгеньевна, врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ».

 
Матушкова Оксана Серафимовна, заведующая эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ» и ее фотоснимок из студенческих лет, от которого веет воспоминаниями, занимают первое место в данной номинации.

Номинация «Если бы я не стал врачом…» – здесь врачи поделились своими мечтами и пофантазировали на тему, кем бы они стали, если бы не пошли в медицину.


Ворыханов Андрей Витальевич, заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» занял третье место в данной номинации. Андрей Витальевич утверждает, что если бы он не стал врачом, то стал бы звездой эстрады.


Второе место достается Савилову Вячеславу Васильевичу, заведующему Стоматологической поликлиникой ГБУЗ МО «Истринская районная клиническая больница». Вячеслав Васильевич поделился фотографией на корабле и прокомментировал, что, если бы не профессия врача, он стал бы капитаном.


Первое место достается Лобановой Наталье Александровне, врачу-инфекционисту ГБУЗ «ИКБ № 2 ДЗМ» и ее портрету в униформе кондитера, и мы уже понимаем, что Наталья Александровна могла бы создавать сладкие произведения искусства.


От всей души поздравляем победителей и благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее