Приглашаем специалистов на уникальную программу повышения квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности». Начиная с 1 апреля 2024 года мы предлагаем вам возможность улучшить свои знания и навыки в этой важной и востребованной области.

В рамках программы вы познакомитесь с основными принципами и методами экспертизы временной нетрудоспособности, которые помогут вам стать настоящими профессионалами в своей области деятельности.

Обучение охватит все сферы, касающиеся проведения экспертизы временной нетрудоспособности, также вам будут даны практические кейсы, которые помогут применить полученные знания на практике.

Программа разработана специально для занятых профессионалов, поэтому обучение предполагает гибкий график занятий, который позволит вам найти время на саморазвитие, не нарушая основного рабочего расписания. Кроме того, наша команда экспертов и преподавателей готова предоставить всю необходимую поддержку и консультации во время прохождения программы.

 

Преимущества нашей программы:

- Широкий спектр обучения по всем аспектам экспертизы временной нетрудоспособности.

- Гибкий график занятий, который учитывает ваши индивидуальные потребности.

- Основательное теоретическое обучение, дополненное практическими кейсами.

- Поддержка и консультации во время прохождения программы.

- Удостоверение о повышении квалификации, подтверждающее вашу экспертность.

 

Не упустите возможность расширить свои профессиональные горизонты и стать экспертом в области экспертизы временной нетрудоспособности. Регистрируйтесь на программу прямо сейчас и начните свой путь к профессиональному успеху!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее