С 6 по 8 декабря 2022 года на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» в рамках научно-практического форума Российской недели здравоохранения – 2022 состоится IV Научно-методический форум организаторов здравоохранения. Трехдневный форум пройдет в онлайн-формате и объединит организаторов здравоохранения со всей страны. Приглашаем вас присоединиться к работе форума! 

Тема форума этого года – «Инвестиция в здоровье: медицинская наука для человека». За последние девять лет благодаря продуманной стратегии и инициативам города удалось добиться кардинальных изменений в здравоохранении. Внедрение новых технологий и подходов к лечению ставит новые задачи и цели перед специалистами, которые являются лидерами в своей области.

Организаторами форума выступают Департамент здравоохранения города Москвы и Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

На пленарном заседании поговорим о том, как меняется столичная медицина, об основных достижениях и успешных управленческих практиках. Пленарное заседание 6 декабря состоится в ЦВК «Экспоцентр», трансляцию смотрите на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия».

На 32 секциях в трех параллельных трансляциях главные врачи столичных клиник, организаторы здравоохранения, врачи, ученые, эксперты расскажут о важнейших решениях в организации системы московского здравоохранения, включая кадровые стратегические решения и предложения по эффективному финансовому планированию и управлению в медицинских учреждениях.

Большое внимание на IV Научно-методическом форуме организаторов здравоохранения будет уделено консолидации опыта, знаний и пожеланий участников по совершенствованию системы здравоохранения, демонстрации лучших практик, технологий, инновационных проектов и решений в области здравоохранения Москвы.

Онлайн-трансляция будет доступна на цифровой платформе «Московская Медицина» (https://events.niioz.ru). 

Ознакомиться со спикерами и программой можно по ссылке.

Статус аккредитации ОМ в системе НМО – соответствует требованиям для НМО:

1-й день, количество баллов – 6 (информация – по ссылке);

2-й день,  количество баллов – 6 (информация – по ссылке);

3-й день, количество баллов – 6 (информация – по ссылке).

В наших социальных сетях вы сможете следить за текстовой трансляцией. Подписывайтесь и будьте в курсе событий!

Вконтакте: https://vk.com/niiozmm

Телеграм-канал: https://t.me/niiozmm

Обращаем ваше внимание, что регистрация на все дни проходит отдельно.

День первый – регистрация по ссылке.

День второй – регистрация по ссылке.

Третий день – регистрация по ссылке.

Регистрируйтесь и приглашайте коллег, ждем вас!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее