1 декабря 2022 года в 15:00 (мск) на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар «Грипп и ОРВИ в сезон 2022/23». На мероприятии будут рассмотрены вопросы клиники, диагностики, лечения и профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций у детей.

Вебинар посвящен актуальной проблеме – профилактике и лечению гриппа в детском возрасте, клинике и диагностике других острых респираторных вирусных инфекций у детей, вопросам их лечения и профилактики в эпидемиологическом сезоне 2022-2023 гг.

Спикеры:

Мазанкова Людмила Николаевна – доктор медицинских наук, профессор, зав.кафедрой детских инфекционных заболеваний ФГБОУ РМАНПО МЗ РФ, главный внештатный специалист по инфекционным заболеваниям у детей ЦФО РФ и ДЗМ;

Ртищев Алексей Юрьевич – главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей в ЦАО и ЮВАО города Москвы, доцент кафедры инфекционных болезней у детей ПФ ФГАОУ ВО РНИМУ имени Н.И. Пирогова Минздрава России, врач-инфекционист ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ», к. м. н.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее