21–23 сентября 2022 года в Москве состоялся IV съезд медицинских статистиков «Цифровая статистика. Новые задачи и траектория движения». Ежегодно в рамках съезда проходит конкурс «Лучшие региональные практики управления здравоохранением», участие в котором принимают команды из медицинских организаций системы здравоохранения Москвы и других регионов России.

В этом году зрители съезда отдали наибольшее количество голосов за конкурсные работы, связанные с организацией онлайн-турниров для повышения квалификации врачей и с оказанием медицинской помощи в мобильных медицинских комплексах. Командой организаторов был подготовлен «Атлас лучших региональных практик», посвященный участникам конкурса 2022 года. На страницах Атласа содержится информация об авторах, целях и задачах, масштабах, этапах реализации, результатах и дальнейших планах по реализации всех проектов в каждой из двух номинаций конкурса.

Атлас доступен для ознакомления на сайте IV съезда медицинских статистиков.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее