Вышел первый номер научного рецензируемого журнала «Здоровье мегаполиса» в 2023 году, входящего в перечень изданий Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации (ВАК Минобрнауки РФ).

Журнал «Здоровье мегаполиса» выпускается НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ и доступен в электронном виде всем желающим.

В т. 4, вып. 1 «Здоровье мегаполиса» содержится самая актуальная информация по вопросам общественного здоровья, организации здравоохранения крупных городов и мегаполисов, а также социологии, экономики и менеджмента.

Читайте в номере:

  • Представления населения Москвы о здоровом питании и потребление пищевых продуктов в домашних хозяйствах.
  • Управление качеством в медицинской организации: оценочные категории формирования результативности внутреннего контроля.
  • Пилотное внедрение технологий распознавания речи в эндоскопических центрах ДЗМ.
  • Возрастная динамика профессиональных компетенций врача
  • и другие полезные материалы.

Приглашаем присоединиться к коллективу авторов и рецензентов. Подать статью в номер очень просто – прямо на сайте, кликнув на кнопку «Отправить новый материал».

Журнал является специализированным мультидисциплинарным изданием по всей совокупности научных направлений, связанных со здравоохранением в мегаполисах. Публикует научные материалы по трем отраслям науки: медицина, социология, экономика. Вошел в обновленный перечень ВАК.

Поможем вам оформить публикацию в соответствии с РИНЦ и ВАК, присвоим DOI-идентификаторы, сделаем все необходимое для вашей научной славы.

Наши контакты: city-healthcare@zdrav.mos.ru/

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее