Победителей конкурса «Наставничество в медицине» наградили в торжественной обстановке на одной из площадок НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента 23 января 2023 года. Лучшие из лучших: представители системы здравоохранения, образования и науки Москвы – получили заслуженные награды.

Конкурс «Наставничество в медицине», посвященный Году педагога и наставника в России, стартовал 3 июля 2023 г. и успешно завершился в конце прошлого года. Он стал знаменательным событием в жизни специалистов московской медицины, щедро делящихся опытом с коллегами, отдающих себя полностью профессии и пациентам.

С вдохновляющей приветственной речью к присутствующим от имени НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента обратилась начальник отдела координации организационно-методической работы Анастасия Гажева.

Победители в номинации «История наставнического опыта»:

1 место – Ольга Ларина

2 место – Эльвира Халафова и Артем Чернобыльский

3 место – Татьяна Бурейникова и Олег Нечаев.

Победитель в номинации «Лучшим поем мы песню»:

Мария Краско.

Победители в номинации «Лица столичного здравоохранения»:

1 место – Юлия Трененкова

2 место – Алина Хван

3 место – Екатерина Кантова.

Победители в номинации «Супергерои-медики»:

1 место – Маргарита Шустова

2 место – Светлана Бойко.

Спасибо обладателям наград за энтузиазм, незаурядный ум, талант, желание изменить мир к лучшему. А еще за интересные интервью медиа-ресурсам, выпускаемым нашим НИИОЗММ. Благодарим и информационного партнера конкурса – профессиональное сообщество для врачей и организаторов здравоохранения «Врачи РФ» – за поддержку.

Мудрое наставничество в любой профессии – это искусство, вызывающее восхищение и освещающее путь к благородной заветной цели. Так давайте светить ярко – чтобы всем было хорошо!


ФОТО: Руслан Игамбердиев/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее