НИИОЗММ ДЗМ запустил серию интервью «Расскажите, доктор». На youtube-канале Института ведущие специалисты московских клиник делятся секретами профессии и говорят на важные темы. 

В рамках проекта вышло новое интервью с кардиологом, гастроэнтерологом, диетологом Альфредом Богдановым, д. м. н., заведующим отделением кардиологии для больных острым инфарктом миокарда ГКБ № 13 ДЗМ.

Как доктор выбрал сердце предметом своей работы, что предлагает современная медицина кардиологическим больным, есть ли прорывы в лекарственной терапии, когда пора завязывать с курением и выпивкой и как профилактика влияет на продолжительность и качество жизни – на все эти и многие другие насущные вопросы ищите ответы в видеоинтервью. 

Ведущий – Литвиненко Сергей Викторович, шеф-редактор журнала «Московская медицина». 

Задавайте свои вопросы в комментариях на youtube-канале (для этого перейдите на Youtube, кликнув на соответствующий значок на видео) и расскажите, какого врача вам было бы интересно послушать.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее