На базе Психиатрической клинической больницы № 13 ДЗМ организована кафедра «Психиатрия, судебная психиатрия и психосоциальная реабилитация» при факультете непрерывного медицинского образования Медицинского университета РУДН, где будут готовить специалистов в области психосоциальной реабилитации и врачей судебно-психиатрических экспертов. О том, что включает в себя судебно-психиатрическая экспертиза и для чего она проводится, в новом, сотом выпуске газеты «Московская медицина. Cito» рассказал главный врач ПКБ № 13 ДЗМ, кандидат медицинских наук Алексей Тер-Исраелян.

Также в свежем номере вас ждет рассказ об открытии международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения – 2019: новые тенденции развития мировой и отечественной медицины»; о междисциплинарном подходе в лечении пациента как тренде московского здравоох­ранения; об итогах всероссийского форума «Общественный иммунитет» и, конечно, о юбилее газеты «Московская медицина. Cito»!

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее