Специалисты организационно-методического отдела по офтальмологии и Ассоциация врачей-офтальмологов России приглашают специалистов принять участие в национальном конгрессе с международным участием «Достижения и перспективы в офтальмологии», который состоится 13–14 марта 2024 года.

Офтальмология – одна из наиболее динамично развивающихся областей современной мировой медицины. Мы с вами являемся непосредственными и активными участниками этого процесса, авторами новых идей, первопроходцами в открытии ключевых факторов патогенеза заболеваний глаз, в оригинальных экспериментальных и технологических разработках, способствующих внедрению самых перспективных диагностических и лечебных инноваций в широкую офтальмологическую практику.

Выбранные темы для обсуждения на национальном конгрессе демонстрируют новые возможности применения цифровых технологий, отражают как основную актуальную офтальмологическую проблематику, так и вектор дальнейшего развития нашей специальности, направленный на разработку эффективных методов диагностики, прогнозирования и лечения глаукомной и витреоретинальной патологии, современные подходы к хирургии катаракт.

Место проведения: гостиница «Рэдиссон Славянская», Москва, площадь Европы, д. 2.

Предварительная регистрация и трансляция по ссылке.


ФОТО: Руслан Игамбердиев/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее