25 мая 2022 года организационно-методический отдел по урологии НИИОЗММ организовал свободный бесплатный тренинг по подготовке к первичной специализированной акредитации для ординаторов, заканчивающих обучение в ординатуре по специальности «Урология». Куратор свободного тренинга – сотрудник ОМО по урологии, к. м. н. Строганов Роман Васильевич.

Тренинг был проведен на базе кадрового центра ДЗМ. В рамках свободного тренинга ординаторы ознакомились с практическими навыками, оцениваемыми на втором этапе первичной специализированной аккредитации специалистов с высшим образованием по специальности «Урология». Строганов Роман Васильевич объяснил и отработал с ординаторами практические навыки на станциях объективного структурированного клинического экзамена (ОСКЭ) для проверки освоения трудовых функций профессионального стандарта при первичной специализированной аккредитации специалистов по специальности «Урология».

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее