16 декабря 2020 года в 14:00 состоится 61-й онлайн-семинар по медицинской реабилитации «Возможности озонотерапии в лечении и реабилитации».

Участие бесплатное.

Спикер: Куликов Александр Геннадьевич, д. м. н., профессор, главный научный сотрудник отдела медицинской реабилитации Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины ДЗМ.

Программа конференции доступна здесь.

Статус аккредитации ОМ в системе НМО: документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Контроль присутствия: учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и User ID. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции (минимальный порог подключения – 90 минут). Подтверждение присутствия нажатием на всплывающий баннер или ответом на контрольный вопрос в чате – 2 контроля присутствия (100 % подтверждений). Баллы НМО выдаются участникам при соблюдении всех указанных условий.

Целевая аудитория – лечебная физкультура и спортивная медицина; общая врачебная практика (семейная медицина); организация здравоохранения и общественное здоровье; терапия; физиотерапия, физическая и реабилитационная медицина.

Регистрация на мероприятие: 

https://niioz.ru/meropriyatiya/61-y-onlayn-seminar-po-meditsinskoy-reabilitatsii-vozmozhnosti-ozonoterapii-v-lechenii-i-reabilitats/ (с обязательным указанием ФИО, места работы, должности, специальности, адреса электронной почты, контактного телефона, согласия на обработку персональных данных). По данной ссылке будет доступна и трансляция мероприятия: у зарегистрировавшихся пользователей появится кнопка «Смотреть онлайн».

Технические требования и порядок подключения к трансляции: техническая поддержка конференции осуществляется сотрудниками отдела информационной безопасности НИИОЗММ ДЗМ с помощью программных средств Цифровой платформы НИИОЗММ ДЗМ. Данный продукт обеспечивает видеоконференцсвязь участников с обменом сообщениями и передачей контента в режиме реального времени.

Контакты службы технической поддержки: Печикин Дмитрий, PechikinDV@zdrav.mos.ru

Для установления качественного соединения во время просмотра вебинара рекомендуется использовать браузер Google Chrome последней версии.

Свидетельство НМО по итогам участия в ОМ: в течение 14 рабочих дней после проведения ОМ свидетельство с ИКП будет направлено на e-mail участника, указанный при регистрации. В личном кабинете участника на сайте https://niioz.ru/ оно будет доступно для скачивания (распечатать свидетельство можно самостоятельно и в любой момент).

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее