Научный дайджест за апрель 2023 года опубликован на сайте РИНЦ. В дайджесте кратко представлены итоги прошедших научных и образовательных мероприятий (V виртуальная конференция для управленцев здравоохранения, открытие Всероссийской проектной школы «Наставник», новый сезон проекта «Научная лаборатория “Московская поликлиника”»), приведены основные аспекты проведенных и выполняемых исследований и дана краткая характеристика вышедших в свет работ (публикаций, аналитических и экспертных обзоров), посвященных таким вопросам, как здоровьесберегающие практики населения как фактор увеличения продолжительности жизни, комплексное исследование демографического потенциала Москвы, анализ показателей смертности в Москве и в целом по России, зарубежный опыт организации командной работы в первичном звене, применение современных технологий и разработок медицинской реабилитации в мире и в Российской Федерации и др.

Издание будет интересно руководителям и специалистам в области здравоохранения, а также работникам научно-образовательной сферы.

Ознакомиться с изданием можно по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее