Что нужно для качественной научной публикации?

11 апреля состоится третий из цикла семинаров для научных сотрудников, посвященный использованию электронных баз при подготовке публикации в международное издание. Будут рассмотрены различные аналитические инструменты, помогающие авторам определиться с выбором журнала и типа публикации в соответствии со своими целями и тематикой научной работы.

Семинар направлен на изучение специфики современных медицинских научных публикаций, поиск источников информации, определение ключевых аспектов при подготовке публикаций, рассмотрение этических вопросов публикационного процесса.

«Информационно-аналитические базы Elsevier содержат множество данных в помощь как начинающему, так и опытному автору. Обладая необходимой информацией и приемами поиска, научные работники смогут облечь результаты своей деятельности в качественные публикации, которые будут замечены профессиональным сообществом и впоследствии обсуждены в цитируемых документах», – рассказывает тренер семинара Елена Майорова.

Начало мероприятия 11 апреля в 15:00.
Адрес: Весковский туп., д. 7, стр. 1, конференц-зал.
Регистрация открыта до 18:00 10 апреля 2019 года. Количество мест ограничено.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее