26 октября 2023 года состоялось заседание Ученого совета ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ». Открыла заседание Председатель Ученого совета, директор ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ», д-р экон. наук, проф. Е. И. Аксенова. Она ознакомила членов Ученого совета с планом юбилейных мероприятий ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» в 2024 году.
Заместитель директора по научной работе, д-р мед. наук
Н. Н. Камынина представила для рассмотрения и утверждения План редакционно-издательской деятельности ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» на 2024 год.
О публикационной активности ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» за период 2018–2022 гг. доложил ученый секретарь ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»
А. В. Иванов. Начальник отдела аспирантуры и ординатуры М. Ю. Кузнецов представил для рассмотрения и утверждения Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре в ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» на 2024/2025 учебный год.
Также на заседании Ученого совета были рассмотрены иные вопросы, касающиеся деятельности ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» и Ученого совета.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее