Институт демографических исследований ФНИСЦ РАН совместно с Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы» 20 октября 2021 г. в 16 часов по московскому времени проведет на платформе ZOOM научно-практический вебинар на тему «Сценарий демографического прогноза Москвы до 2035». Приглашаем вас принять участие в этом онлайн-мероприятии.

На вебинаре будут представлены лекции доктора экономических наук, профессора А. Е. Ивановой «Траектории изменения смертности в Москве в перспективе до 2035 г. с учетом воздействия пандемии COVID-19», кандидата экономических наук В.Н. Архангельского «Возможные перспективы изменения рождаемости в Москве в период до 2035 г.», кандидата физико-математических наук М. Н. Храмовой «Миграционные процессы в Москве и регионах РФ в период ковид: тенденции и прогноз». Также В. Н. Архангельский расскажет об итогах демографического прогноза для Москвы.

Участники вебинара смогут принять участие в дискуссии о перспективах демографической динамики в столице, высказать свое мнение о степени воздействия пандемии COVID-19 на развитие основных демографических процессов – смертности, рождаемости и миграции.

О своем намерении участвовать в вебинаре просим сообщить не позднее 15 часов по московскому времени 19 октября 2021 г. Земляновой Елене Валерьевне по адресу zem_lena@mail.ru для включения в список рассылки.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее