23 и 24 марта в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце состоится форум «Здоровое общество» – ежегодное мероприятие проекта «Здоровое общество» Фонда Росконгресс.

Организаторы форума – проект Фонда Росконгресс «Здоровое общество» и Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Ключевые темы деловой программы форума: модернизация первичного звена и подготовка медицинских кадров, цифровая трансформация отрасли, разработка и внедрение инновационных лекарств, стратегии борьбы с инфекционными и неинфекционными заболеваниями, экспорт медицинских услуг и международное сотрудничество в сфере организации оказания медицинской помощи.
Форум «Здоровое общество» стал ведущей экспертной площадкой для диалога и разработки практических экспертных предложений по развитию здравоохранения. В 2023 году эта площадка впервые объединит представителей органов власти и экспертного сообщества России и стран СНГ для диалога в целях укрепления сотрудничества и взаимодействия в сфере здравоохранения между странами Содружества, обмена опытом и внедрения лучших практик, развития высоких технологий, разработки и производства медицинской продукции.

Будучи ведущей научной организацией столичного здравоохранения, НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ планирует принять активное участие в работе форума.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее