Главный внештатный специалист-гастроэнтеролог ДЗМ, руководитель отдела патологии поджелудочной железы, желчных путей и верхних отделов пищеварительного тракта МКНПЦ имени А. С. Логинова ДЗМ, доктор медицинских наук Бордин Дмитрий Станиславович выступил на различных площадках СМИ, рассказав в теле- и радиоэфире о важных симптомах ряда заболеваний и ответив на часто встречающиеся вопросы аудитории. 

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Бордин Д. С. назвал симптомы приближающегося рака кишечника. В программе «О самом главном» на канале Россия-1 эксперт выступил в рубриках «Жжение за грудиной у мужчины 50 лет» и «Урчание в животе», а также принял участие в программе «Доктор И…» на телеканале ТВЦ на тему «Панкреатит».

Кроме того, в «Медицинской газете» был опубликован большой материал Д. С. Бордина «Комплексный подход и анализ. Ошибки диагностики и лечения инфекции Helicobacter pylori».

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее