18–19 ноября 2021 года состоится III Московский конгресс кардиологов. Организационно-методический отделпо кардиологии НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ приглашает специалистов принять участие в работе конгресса, на котором выступят ведущие российские и зарубежные эксперты в области клинической, фундаментальной кардиологии и смежных дисциплин (неврологии, эндокринологии, гематологии).

Председатель оргкомитета Васильева Елена Юрьевна – д. м. н., профессор, главный внештатный специалист кардиолог Департамента здравоохранения города Москвы, руководитель центра атеротромбоза и главный врач ГБУЗ «ГКБ им. И. В. Давыдовского ДЗМ», заведующая лабораторией атеротромбоза ФГБОУ ВО «МГМСУ им. А. И. Евдокимова» Минздрава России.

Цель конгресса – повысить профессиональный уровень и квалификацию врачей кардиологов, обсудить актуальные вопросы кардиологии с ведущими специалистами, усовершенствовать качество оказания специализированной медицинской помощи пациентам с кардиологическими заболеваниями как на амбулаторном, так и на госпитальном этапе, обсудить острые вопросы на стыке кардиологии и смежных дисциплин (неврологии, эндокринологии, гематологии и др.), а также затронуть темы внедрения современных медицинских технологий в практическое здравоохранение.

Участники конгресса смогут посетить полезные лекции и мастер-классы.

Организована онлайн-трансляция конгресса с возможностью обратной связи.

Подробная информация на сайте www.cardiomoscow.ru

Время проведения: 9:30–18:00

Место проведения: Цифровое деловое пространство, ул. Покровка, д. 47

Вход на мероприятие свободный.

Материалы конгресса, пакет участника предоставляются при регистрации.

Будем рады участию в конгрессе врачей-кардиологов, терапевтов, неврологов, эндокринологов и других специалистов в любом удобном формате.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее