В рамках выполнения государственного задания отделом образовательных проектов и развития кадрового потенциала в ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» было организовано обучение специалистов города Москвы с высшим медицинским образованием по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

1.    Организация здравоохранения и общественное здоровье.

2.    Медицинские проекты – современный стандарт благополучия населения.

3.    Статистический анализ в медицинской организации.

Обучение по программам прошли специалисты медицинских организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения г. Москвы.

В образовательном процессе был задействован преподавательский состав института, научно-педагогические работники, руководители и высококвалифицированные специалисты, чей уровень квалификации и профиль подготовки соответствуют установленным требованиям.

Специалистам в сфере здравоохранения необходимо совершенствовать и углублять знания по основным профессиональным проблемам с учетом современных исследований и открытий, а также получать новую информацию в рамках постоянно видоизменяющейся системы здравоохранения.

По итогам успешного завершения обучения специалисты получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца и баллы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Будем рады видеть вас и ваших коллег в числе наших слушателей!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее