Стартовал набор желающих обучиться по программе повышения квалификации «Технология проведения и документальное сопровождение экспертизы временной нетрудоспособности» - это уникальная возможность получить необходимые знания и навыки в данной области.

Программа специально разработана для профессионалов, работающих в сфере медицины. В рамках обучения вы получите полное представление о процессе проведения экспертизы временной нетрудоспособности и освоите необходимые навыки в документальном сопровождении этой процедуры.

Важно отметить, что программа позволяет не только ознакомиться с основными аспектами проведения экспертизы временной нетрудоспособности, но и приобрести практический опыт, необходимый для успешной работы в данной области. Обучение проводится опытными специалистами с обширными знаниями и опытом, что гарантирует экспертность и качество получаемых знаний.

 

Присоединяйтесь к новому циклу программы повышения квалификации «Технология проведения и документальное сопровождение экспертизы временной нетрудоспособности» и расширьте свои профессиональные горизонты!

Внимание! Старт программы 18 марта 2024 г.

 

Для получения дополнительной информации о программе и условиях участия вы можете связаться с нашими специалистами.

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна: BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна: GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551


Ответим с радостью на все ваши вопросы и поможем определиться с курсом!


ФОТО: Руслан Игамбердиев/НИИОЗММ.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее