25 сентября 2026 года в 14:00 (МСК) на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится вебинар «Динамическая афазия. Клинический разбор».

Приглашаем на серию образовательных мероприятий для неврологов детской сети медицинских учреждений Департамента здравоохранения Москвы, посвященных клиническим разборам пациентов от 0 до 18 лет с неврологической патологией.

Логопед, психолог и врач-невролог Научно-практического центра детской психоневрологии поделятся опытом диагностики и лечения динамической афазии на примере истории болезни одного из пациентов.

Онлайн. Бесплатно.

Регистрацияпо ссылке.

ФОТО: НИИОЗММ.

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий

Подробнее