Милые женщины!

В этот светлый весенний день поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе рабочие будни без милых улыбок и заботливых рук. Медицина является самой гуманной профессией, и большая часть медицинских работников – это, естественно, женщины. В организациях подчинения Департаменту здравоохранения Москвы, по данным ФФСН № 30 на 01.01.2023 г., почти 70 % врачей и более 90 % среднего медицинского персонала – представительницы прекрасного пола.

Умение сопереживать, готовность прийти на помощь и делиться своей теплотой, присущие прекрасной половине человечества, давно стали для женщин-медиков неотъемлемой частью профессии наряду с высоким профессионализмом и обширными знаниями. От всей души хотим поблагодарить вас за ту огромную и исключительно важную работу, которую каждая из вас ежедневно выполняет. От вашего профессионализма и ответственности зависит сохранение здоровья тысяч граждан и авторитет всей системы здравоохранения.

Дорогие женщины, примите самые добрые и теплые поздравления с этим светлым весенним праздником! Желаем вам и вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний, мира и благополучия!

Коллектив Центра медицинской статистики Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее