31 мая 2023 года в 12:00 (МСК) на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится онлайн-конференция с международным участием «Дни медицинского туризма Республики Казахстан» в рамках развития международного сотрудничества с организаторами здравоохранения дружественных стран по вопросу медицинского туризма и экспорта медицинских услуг.

На конференции зарубежные эксперты поделятся опытом развития медицинского туризма. Также по итогам мероприятия будет определен формат взаимодействия НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ (НИИОЗММ) и официальных государственных структур в Казахстане, уполномоченных развивать медицинский туризм.

НИИОЗММ является федеральным центром компетенции для участников рынка медицинского туризма и экспорта медицинских услуг. В свою очередь, Казахстан – перспективный партнер по развитию медицинского туризма, особенно в условиях прямого авиасообщения.

Регистрация на мероприятиепо ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее