15 марта 2022 года, на платформе medx.pro состоится научно-практическая конференция: «Лекарственные повреждения печени – дифференциальная диагностика и клинические наблюдения». Специалисты организационно-методического отдела по гастроэнтерологии приглашают коллеги принять участие в конференции.

В прямом эфире эксперты обсудят вопросы диагностики и лечения лекарственных повреждений печени и особенности лекарственного взаимодействия.

В практике гастроэнтеролога, терапевта и в целом врача любой специальности огромное значение имеет лекарственное повреждение печени. Прогресс в лечении онкологических заболеваний, успехи в привентивном лечении сердечно-сосудистых заболеваний с применением статинов, внедрение в практику биологической терапии, широкое применение населением витаминных препаратов требуют глубоких знаний и понимания гепатотоксичности различных групп лекарственных препаратов.

После выступления докладчиков пройдет сессия вопросов и ответов, где вы сможете задать вопрос специалисту и получить ответ.

Мероприятие аккредитовано в системе НМО.

Количество баллов НМО – 5.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее