Организационно-методический отдел по диетологии НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ приглашает коллег принять участие ХХVI Международной научно-практической конференции «Пожилой больной. Качество жизни», приуроченной к Международному дню пожилых людей. Мероприятие будет проходить с 30 сентября по 1 октября 2021 года в Москве.

Цель конференции – объединение, поддержка и помощь врачам и всем специалистам, работающим в области геронтологии и гериатрии. Хорошая традиция таких профессиональных встреч – это обмен опытом специалистов разного профиля по вопросам организации помощи пожилым людям.

Мероприятие аккредитуется Советом непрерывного медицинского образования (НМО).

Принять участие в конференции можно в онлайн и офлайн-формате.

Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться можно по ссылке.

В рамках конференции 1 октября 2021года с 12:30 по 14:00 будет проходить симпозиум «Питание людей пожилого и старческого возраста», председатели – главный внештатный специалист диетолог ДЗМ А. В. Стародубова, заместитель главного внештатного специалиста диетолога МЗ РФ А. В. Погожева.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее