22 декабря 2022 года в 11:00 (мск) на цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» состоится научно-практическая конференция «Цифровизация и визуализация в судебной медицине: опыт, вызовы и перспективы».

Новые цифровые технологии помогают в решении задач информационно-технического обеспечения судебно-медицинской деятельности.

На конференции будут рассматриваться опыт и перспективы применения цифровых технологий, создания математического и программного инструментария для решения задач судебно-медицинских экспертиз по установлению причин смерти, разработке диагностических иммунохимических тест-систем, мониторингу образцов крови методом масс-спектрометрии и др.

Программа мероприятия доступна по ссылке.

Статус аккредитации ОМ в системе НМО. Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Контроль присутствия. Учет присутствия участников конференции осуществляется с помощью регистрации учетной записи и User ID. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции (минимальный порог подключения – 90 мин). Контроль присутствия участника перед монитором – активные действия пользователя на всплывающие окна – 2 контроля присутствия. Подтверждение присутствия нажатием на всплывающий баннер или ответом на контрольный вопрос в чате (100 % подтверждений). Баллы НМО выдаются участникам при соблюдении всех указанных условий.

Свидетельство НМО по итогам участия в ОМ. В течение 14 рабочих дней после проведения ОМ свидетельство с ИКП появится в личном кабинете участника (на сайте https://events.niioz.ru/). Оно будет доступно для скачивания (распечатать свидетельство можно самостоятельно в любое время).

Зарегистрироваться можно здесь


ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее