Городской центр общественного здоровья информирует о завершении конкурса «Инструкторы ЗОЖ» по образовательной программе «Инструктор ЗОЖ». В рамках проведения конкурса по созданию Сообщества инструкторов ЗОЖ из более чем 1000 заявок со всей России были выбраны 25 финалистов. Далее в рамках образовательного трека с будущими инструкторами ЗОЖ работали лучшие эксперты в области проектного управления, дизайн-мышления для продвижения себя и своих инициатив в цифровом формате. В результате тщательного конкурсного отбора, который включал в себя проведение стратегических сессий, питч-презентаций, написание паспорта и создание презентаций проекта, а также защиту своих готовых проектов перед конкурсной комиссией, были выбраны победители конкурса.

Победители конкурса по созданию Сообщества инструкторов ЗОЖ:

1. Изеддин Давид Адамович

Проект «Основы ЗОЖ»

2. Мозгалёва Наталья Владимировна

Проект «День здоровья»

3. Нестерова Надежда Викторовна

Проект «Конкурс-фестиваль: через тернии к звездам»

4. Созинова Светлана Владимировна

Проект «Фитнес-тусовки»

5. Стяжина Наталья Михайловна

Проект «Дошколенок здоров с пеленок»

Спецноминация «Молодое поколение ЗОЖ»

Родина Анастасия Романовна 

Проект «ЗОЖ через ФГОС»

В дальнейшем финалисты конкурса получат возможность реализовать свой проект в административных округах города Москвы. Все они также продолжат работу по реализации своих проектов в рамках Сообщества инструкторов ЗОЖ, которое только начинает свою работу. Впереди большие планы, амбициозные цели и хорошие перспективы.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за активность и целеустремленность!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее