Конкурс «Литературные чтения – 2022» – спешите принять участие!
6 июня 2022 года НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ объявляет старт творческого литературного конкурса. Приглашаем принять участие медицинских работников не только Москвы, но и других регионов Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением. Заявки на участие в Конкурсе подаются через специальную форму на сайте с указанием ссылки на общедоступный видеохостинг Youtube.com (с тегом #ЛИТЕРАТУРНЫЙКОНКУРСНИИОЗММ).

Конкурс проводится по четырем номинациям:
  • Исполнение произведений известных авторов (поэзия);
  • Исполнение произведений известных авторов (проза);
  • Исполнение собственных произведений (поэзия);
  • Исполнение собственных произведений (проза).
Прием заявок продлится до 23 сентября 2022 года, онлайн-голосование на сайте НИИОЗММ будет проходить с 03 по 14 октября 2022 года, а уже 24 октября мы узнаем имена победителей.

Победители получат дипломы и ценные призы, а видеоролики и интервью победителей будут опубликованы на официальном сайте института и в газете «Московская медицина. Cito». По завершении конкурса также состоится торжественная церемония награждения победителей и праздничный концерт.

Если у вас остались вопросы, связанные с проведением конкурса, присылайте их по электронной почте: MMkonkurs@zdrav.mos.ru.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее