26 сентября 2022 года в 10:00 (мск) отдел оценки медицинских технологий ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» проведет в онлайн-формате круглый стол «Медицина, основанная на фактах, вместо медицины, основанной на доказательствах» – мероприятие в рамках научно-практической конференции «Современное состояние проблемы оценки медицинских технологий».

Целью конференции является популяризация современных подходов к выбору эффективных и экономически целесообразных медицинских технологий. Руководствуясь этой целью, организаторы ставят перед собой задачи: обсуждение оценки и стандартизации медицинских технологий как ключевого звена в принятии оптимальных решений в клинике и в здравоохранении.

Доклады, представленные на круглом столе, дадут слушателям возможность ознакомиться c методологией проведения клинико-экономического анализа и систематического обзора, с особенностями нормативно-правового регулирования лекарственного обеспечения в современных условиях, а также предоставят возможность получить знания о развитии системы оценки технологий здравоохранения как ключевого звена в принятии оптимальных решений в клинике и в здравоохранении.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее