16 февраля 2024 года на площадке I Сеченовского международного форума материнства и детства пройдет круглый стол по репродуктивному медицинскому туризму. Организатор круглого стола – НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ.

Поездки в другую страну для репродуктивного лечения – один из растущих трендов мирового рынка медицинского туризма. Кроме того, по данным Координирующего центра Минздрава России по реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», направление «акушерство и гинекология» возглавляет список наиболее востребованных у иностранных пациентов нозологий.

В дискуссии о развитии репродуктивного медицинского туризма в России примут участие представители Российского экспортного центра, ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ», Сеченовского университета, государственных и частных медицинских организаций, иностранные спикеры из КНР, а также представители компаний медицинского туризма.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее