НИИОЗММ ДЗМ объявляет старт второго литературного конкурса! Его организатором выступает Департамент здравоохранения города Москвы.

Мы вновь готовы проверить ораторское мастерство медработников. Участникам предлагается выбрать произведение и прочитать его на камеру. Литературный конкурс проводится в четырех номинациях:

  • Исполнение произведений известных авторов (поэзия)
  • Исполнение произведений известных авторов (проза)
  • Исполнение собственных произведений (поэзия)
  • Исполнение собственных произведений (проза)

Участнику нужно записать видео, выложить его на файлообменник или YouTube и прислать нам. Прием работ ведется через специальную форму на сайте НИИОЗММ ДЗМ. Свои работы также можно выслать по эл. адресу: MMkonkurs@zdrav.mos.ru.

Не забудьте прикрепить Согласие на хранение, обработку, обнародование и дальнейшее использование произведения и персональных данных и, если необходимо, Согласие на использование изображения третьих лиц.

Все работы будут выложены для онлайн-голосования. Больше подробностей, как всегда, можно получить в Положении о конкурсе.

Прием заявок продлится с 7 июня 2021 по 24 сентября 2021 включительно. Открытое онлайн-голосование начнется 4 октября, а 18 октября мы подведем итоги и опубликуем их на сайте НИИОЗММ ДЗМ.

Мы ждем ваши работы и желаем удачи конкурсантам!

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее