Сегодня, 15 ноября 2021 года, начинается пятинедельный марафон «Твой активный день!». Первый ролик посвящен утренней гимнастике. Пять простых упражнений, которые вы можете выполнять каждое утро, помогут поддерживать себя в хорошей физической форме и сохранять бодрость духа. В конце ролика – актуальный лайфхак.

Ведущий осеннего сезона марафона – амбассадор ЗОЖ, врач-психиатр, психотерапевт высшей квалификационной категории Центра патологии речи и нейрореабилитации, обладатель почетного статуса «Московский врач», автор методики практического нейрохакинга, сооснователь, идеолог и координатор проекта «КМС по здоровью» Александр Кудряшов.

Напоминаем, что принять участие в марафоне могут все желающие. Тем, кто хотят стать финалистами и получить в подарок индивидуальную тренировку с доктором Кудряшовым, необходимо после выхода каждого видеоурока публиковать в собственных соцсетях свои результаты проделанных упражнений с хештегами: #инструкторзож, #нииозмм, #московскаямедицина, #городскойцентробщественногоздоровья, #твойактивныйдень.

В середине декабря Александр Кудряшов выберет лучших и пригласит их на совместную тренировку. Присоединяйтесь к марафону и улучшайте качество своей жизни!

Организатором марафона выступает Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики (ГЦОЗ) НИИОЗММ ДЗМ. 

Смотрите новые ролики каждый понедельник на портале «Московское здоровье», а также в социальных сетях (Youtube, Instagram и TikTok).

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее