24 мая начальник Центра медико-социологических исследований ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» Богдан И. В. принял участие в экспертном совете Росатома на тему «Ментальное здоровье сотрудников».

Участниками совета выступили сотрудники Росатома и его структур, а также эксперты и ведущие ученые в области ментального здоровья кадров и смежных областей.

Экспертам были представлены результаты масштабного исследования Росатома и разработанные по его результатам меры. По итогам дискуссии экспертным советом были выработаны предложения по дальнейшим направлениям развития проекта.

В ходе дискуссии Богдан И. В. поделился опытом работы Центра с социально-психологическими детерминантами лояльности сотрудников медицинских организаций, в т. ч. в пандемию, исследованиями, показывающими важность управления брендом профессии, а также разработанными в НИИ подходами к оценке референтных значений социологических показателей, связанных с кадрами, с точки зрения статических KPI.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее