Традиционно в марте в Москве пройдут две значимые для медицинского туризма международные туристические выставки – это Восемнадцатая Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (13–15 марта, ЦВК «Экспоцентр») и международная туристическая выставка MITT (16–18 марта, МВЦ «Крокус Экспо»), которая проводится в Москве уже более 28 лет.

Деловые программы 2023 года как всегда насыщенны – это конференции, презентации, круглые столы, дискуссии, образовательные семинары. Лидеры и эксперты отрасли со всего мира представят актуальную информацию, расскажут о тенденциях и прогнозах развития рынка туризма и индустрии гостеприимства, поделятся опытом развития компании в современных условиях.

В рамках деловых программ пройдут мероприятия по оздоровительному/медицинскому туризму:

Международная туристическая выставка «Интурмаркет»

  • Круглый стол с международным участием по оздоровительному/медицинскому туризму «Оздоровительный/медицинский туризм – драйвер развития туризма»;
  • Практическая Академия медицинско-оздоровительного туризма.

Международная туристическая выставка MITT

  • Экспертная сессия «Оздоровительный туризм. Перспективы роста и развития» в рамках Форума лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее