За трехлетний период – с 2019 по 2021 г. – общее число публикаций Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (МНПЦ МРВСМ) возросло в 3 раза.

За указанный период максимальный уровень цитируемости (0,71) имеет публикация Binaural acoustic beats in the psychological rehabilitation of patients with impaired motor functions, опубликованная в 2021 г. в научном издании Vestnik Vosstanovitel'noj Mediciny, которое в 2021 г. относится к 4 квартилю. Число авторов данной работы составляет 4, которые аффилированы только с МНПЦ МРВСМ.



Наибольшее число публикаций (13) за выбранный период у МНПЦ МРВСМ наблюдается в коллаборации с авторами из Сеченовского университета, при этом максимальные значения среднего цитирования (3,0) и уровня цитируемости (0,39) – в коллаборации с авторами из Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее