ОМО по урологии НИИОЗММ ДЗМ приглашает профильных специалистов принять участие в следующей Московской урологической школе. Она пройдет в июне (17 и 18 числа) – на этот раз и онлайн, и офлайн – для тех, кто соскучился по живому общению и живым диалогам по актуальным вопросам и хочет получить ценные знания для будущих профессиональных и научных достижений, энергию и положительный заряд для ежедневной работы.

Московская урологическая школа (МУШ) – один из самых успешных медицинских образовательных проектов последних лет, основанный на клинических рекомендациях, использующий европейские методы преподавания и решающий задачу стандартизации знаний московских урологов.

Первая МУШ по инициативе главного уролога Москвы Дмитрия Юрьевича Пушкаря прошла в 2015 году. Создание Школы инициировано Правительством города Москвы и Департаментом здравоохранения города Москвы, это элемент обязательного непрерывного медицинского образования (НМО).

Зарегистрироваться и узнать больше можно здесь.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее