Портал «Московское здоровье» в рамках проекта «Здоровая Москва» Департамента здравоохранения Москвы наградили за дружбу, сотрудничество и вклад в развитие массового спорта столицы.

25 декабря 2023 года конференция «Когда я в спорте», приуроченная к 100-летию московского спорта, красиво завершилась вручением статуэток и памятных подарков тем, кто успешно продвигает идеи здорового образа жизни и спорта.

Руководителя проекта «Московское здоровье» Наталью Епифанову поздравил в торжественной обстановке лично директор Мосгорспорта Владимир Владимиров. Эффектная церемония прошла в предновогодней атмосфере на мультиформатной площадке Цифрового делового пространства, в окружении людей, для которых здоровое тело не менее важно, чем здоровый дух.        

Портал «Московское здоровье» является одним из успешных проектов НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения Москвы.

Команда профессионалов вот уже более 5 лет вдохновляет москвичей заботиться о своем здоровье, поддерживать себя в отличной форме, планировать и вести при поддержке экспертов здоровый образ жизни. И все это для того, чтобы чувствовать себя бодро и уверенно. Надежный партнер «Московский спорт» помогает нам воплощать в жизнь экстраординарные масштабные проекты. Мы не сбавляем обороты - ждите и участвуйте в новом году в наших мероприятиях. И будет вам здоровье! 

ФОТО: НИИОЗММ.   

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее