1 апреля 2022 года на портале «Московское здоровье» и одноименном YouTube-канале «Московское здоровье» стартовала информационная кампания «Таю на глазах», которая продлится до 30 апреля 2022 года (включительно). Центр общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке Департамента здравоохранения Москвы проводит подобные мероприятия для ознакомления москвичей с принципами здорового образа жизни и повышения мотивации к приобретению полезных привычек, чтобы поддерживать здоровье и предупреждать заболевания.

В рамках кампании в течение месяца будут публиковаться материалы о похудении и поддержании нормальной массы тела без вреда для здоровья: тематические статьи, полезные интервью с ведущими столичными врачами, понятная инфографика, тесты для самопознания. Также будут опубликованы новые актуальные видеоролики «Топ-10 серьезных и несерьезных вопросов» – столичные диетологи ответят на самые частые вопросы о здоровье, лишнем весе и питании.

Все материалы будут опубликованы под единым тегом #таюнаглазах – следите за обновлениями на портале «Московское здоровье».

Материалы прошедших кампаний доступны для просмотра по тегам:

#теловдело – о физической активности для людей старшего возраста (от 50 до 65 лет);

#мамапапая  – о совместном семейном досуге, спортивной нагрузке для родителей с детьми школьного возраста;

#делайкакя – все о борьбе с малоподвижном образом жизни и приобретении привычек к спорту для офисных работников.

Участвуйте в акциях, смотрите видеоролики, следите за здоровьем и становитесь активнее! 

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее