16 ноября 2021 года начальник Центра медико-социологических исследований Игнат Богдан выступил на конгрессе ОИРОМ-2021.

ОИРОМ (Объединение исследователей рынка и общественного мнения) — это российская профессиональная ассоциация исследовательских компаний, в которую входят ключевые игроки рынка маркетинговых исследований и общественного мнения, вместе занимающие более 60 % российского рынка.

В рамках секции «ESOMAR Young Talents: cотрудничество исследователей и НКО» Игнат Богдан рассказал об опыте участия сотрудников НИИ в проекте Research got talent. По мнению специалиста, конечной целью исследовательской индустрии является изменение общества к лучшему. Именно такие инициативы, как конкурс Research got talent, предоставляют наилучшие стартовые условия для этого, когда от молодых исследователей не требуется ничего, кроме профессионализма и энтузиазма. Вместе с представителями конкурса он пригласил молодых слушателей конгресса участвовать в конкурсе в следующем году.

Справочно: команда сотрудников Центра медико-социологических исследований ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» завоевала первое место на российском этапе международного конкурса Esomar research got talent в 2021 году.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее