11 июля 2022 года стартует новый сезон проекта «Научная лаборатория “Московская поликлиника”» – мероприятие для врачей столичных поликлиник, направленное на формирование интереса и доверия медицинских специалистов к изменениям в системе здравоохранения и возможность получения ресурсов и инструментов для развития в условиях высокой профессиональной нагрузки.

Проект стартует с курса «Трансформация: индивидуальная траектория профессионального развития врача». Уже сейчас на сайте проекта – https://sciencelab.niioz.ru/ доступна регистрация и расписание на текущий месяц.

Ключевые темы курса: новые тренды в здравоохранении, проекты модернизации первичного звена, инструменты поиска и выбора наиболее эффективной траектории профессионального развития московских врачей, мотивация и ресурсы врача для занятий исследовательской деятельностью. Курс длится 18 академических часов, занятия будут проходить в онлайн-формате.

Расписание занятий на июль:


Узнать больше подробностей и зарегистрироваться можно здесь.

ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

Подробнее